Вчера довелось посетить данное мероприятие и я остался просто в восторге! Очень хорошо, что я все-таки собрался и пошел, так до последнего желания у меня особо не было. Точней не так – желание было, но как всегда были мысли: “А может ну его…”, да еще и Илонка (может когда увидит эту запись) отказалась идти, но у нее уважительная причина, на первый раз прощаем :-р
В целом, интересовало наверное больше не само представление, а сам Безруков, ведь волей-неволей, а мы с ним связаны кровно – Бригада все такое… не мог же я на выступление брата не пойти :)

В общей сложности в зале я провел около четырех с половиной часов, из них всего минут сорок мы скучали, т.е. спектакль продолжался где-то 3 часа 40 минут! Тяжеловато высидеть, но очень интересно, причем я не ожидал там увидеть такого Пушкина, он в прямом смысле слова там ОТЖИГАЛ. Был совсем не тот Александр Сергеевич о котором нам рассказывали в школе, а другой – настоящий! Возможно не всем понравился он таким, ведь мы привыкли к “правильному”, две женщины сидевшие неподалеку возмущались, мол, какая пошлость, но… очень похоже на правду.
К пребольшому сожалению, уже в самом конце выяснилось, что кто-то (не будем тыкать пальцами) не умеет пользоваться телефоном, чтобы сфотографировать и вместо кнопочки Снять нажимал на Выйти (Привет iPhone), соответственно никаких нормальных фоток со мной нет.
Актеры играли очень классно, а Безруков в своем деле не менее гениален, чем Пушкин в своем! Видно, он настолько прочувствовал этот персонаж, что стал буквально самим Пушкиным. Не знаю, возможно так большинство актеров, сравнивать мне особо не с чем, но отсюда выходил слегка опьяненным и дома долго не мог уснуть пытаясь вспомнить отрывки тех стихов, что были прочитаны в этот вечер, ведь большинство из них я учил в школе.
В итоге я получил невероятную массу прекрасных ощущений, за которые я безгранично благодарен Спилке и ее президенту Саше Вороне, за предоставленную возможность посетить данное мероприятие. Вы делаете нашу жизнь насыщенней, спасибо!
Коментарі 2
Спасибо, с душой написано. Теперь самому хочется посмотреть этот спектакль! Жаль, что поздно про него узнал :(
Федя, спасибо за приятный отзыв!